Меню
Community Bible Study 

СОБЫТИЯ

Ретрит в Карпатах 2022
18-20 октября 2022 года в Прикарпатье г. Яремче проходил второй национальный лидерский ретрит служения CBS, собравший 70 лидеров из 15 областей Украины. Это событие стало идейной новинкой для многих участников, имеющих немного информации о CBS и прошедших содержательный тренинг чтобы начать группы изучения Библии в своих церквях. А также повышение квалификации для тех, кто уже имеет опыт в этом служении.
Ретрит проходил в комфортной гостинице, что дало возможность получить небольшую разрядку от военных будней, насладиться прекрасными карпатскими видами и просто отдохнуть и взять много практических идей для своего служения.
Культурой служения CBS является создание особой семейной атмосферы комфорта, уверенности и заботы, и, по словам участников, нам это удалось.
Кроме практических тренингов, мы проводили стратегическую встречу лидеров, где обсуждали наши планы на ближайшее будущее, увеличили нашу национальную команду новыми представителями от 5-х областей, делились идеями, как двигаться дальше и информировать других о нашем продукте. Говорили также о развитии CBS в украинской диаспоре в Европе и за океаном, куда уехали наши украинцы.
Событие дало новый стимул и идеи двигаться вперед в воспитании культуры изучения Библии в группах в наших церквях, а также открыло новые перспективы и возможности быть более эффективными в развитии CBS в Украине.
Ретрит в Карпатах 2021
15-17 октября 2021 в живописных Карпатах состоялся первый национальный ретрит команды CBS. Это было особенное событие, где мы могли встретиться лицом к лицу, провести совместно с нашими женами и гостями продуктивно время, обсудить дальнейшие планы и насладиться горными видами. Девизом ретрита стали слова Христа: «Паси овец Моих!». Мы много говорили о лидерстве, пасторстве и служении друг другу. Это время нас по-настоящему сплотило, как команду и дало новые силы и энтузиазм продолжать развивать служение CBS в нашей стране.
Виртуальная Конференция CBS 2022
© Copyright 2021 Community Bible Study Europe
сайт разработали fstudio.