Меню
Community Bible Study 

ОТНОШЕНИЯ С ЦЕРКВЯМИ

CBS – это служение телу Христовому
Мы работаем непосредственно с местными церквями, помогая в наставничестве, обучении и процессе благовестия.
В нашем сообществе есть люди из разных церквей и деноминаций
Наша национальная команда тоже состоит из представителей разных церквей и объединений, что помогает нам служить максимальному количеству христиан, побуждая их изучать Божье Слово простым, но эффективным способом.
Мы начинаем сотрудничество с церквями только с ведома и благословения старших служителей или служителей местного уровня, так как верим в Божий порядок установленной Ним власти в церкви.
Цель нашего служения – помощь
Мы стремимся помочь церквям развивать ученичество через систематическое изучение Библии в группах. Наш метод дискуссии особенно привлекателен и действенен, так как он активизирует каждого участника принимать участие в процессе. Это существенно облегчает служение пастора, так как он получает эффективный инструмент для проведения собраний для изучения Библии.
Сотрудничество с поместными церквями
Обычно наше сотрудничество с поместной церковью начинается презентацией метода CBS для ключевых лидеров церкви и дальнейшим сопровождением в организации группы по изучению Библии. Мы постоянно стараемся общаться с лидерами групп, помогая им становиться более эффективными в этом служении.
© Copyright 2021 Community Bible Study Europe
сайт разработали fstudio.